Презент для девочки

Разное - Развлечения

В этой статье у нас пойдет беседа о том, что можно дарить младшим школьницам и девочкам-подросткам.

Что преподнести маленькой фее от 7 до 10 лет?

У маленьких принцесс в данный период главным видом деятельности является учеба, а не игра. Так что вы можете приобрести для девочки школьные принадлежности: красивые ручки, пенал, всевозможные аксессуары, большие наборы карандашей. Не лишними будут обучающие компьютерные программы и красочные энциклопедии.

Что еще можно подарить девочке этого возраста? Мягкую игрушку-подушку, набор спортивного инвентаря (диск, скакалку, фитбол), ракетки для бадминтона, набор юного биолога, глобус, микроскоп.

Презент для девочки-подростка

Как мы знаем, девочки в переходном возрасте более требовательны и капризны, нежели младшие школьницы и девочки-дошкольницы. Ведь для подростков чуть ли не самое главное значение имеет стоимость презента. Чтобы девочка осталась довольна презентом, выберите для нее что-нибудь дорогое, статусное, красивое и бесполезное. Скажем, компьютерный гаджет или оригинальную вещицу для интерьера.

Почти все юные леди подросткового возраста будут рады получить «гламурные» наручные часики, золотое украшение, модный купальник, стильные аксессуары, дорогие духи, фотоаппарат, мобильный телефон и т. п.

Что любят получать в подарок девочки 11-12 лет? Стильную одежду, красивый блокнот, набор косметики, мобильный телефон, музыкальную шкатулку, серебряные или золотые украшения (в большей степени, браслет), фен, игру «Монополию», фотоаппарат, утюжок для волос, флешку с оригинальным дизайном, сумку, стильный кошелек, деньги в красивом конвертике или открытке, декоративную косметику.

Что предпочла бы получить девочка 13-14 лет? В данном случае перечень презентов можно пополнить следующими вариантами: сертификат в бутик, диски с мелодрамами, шикарное нижнее белье, красивая обложка на паспорт, золотое кольцо.

Подарок для девушки 15-16 лет. Вы можете подарить девушке видеокамеру или цифровой фотоаппарат. Не лишними будут комплекты нижнего белья.

Поскольку девушки этого возраста любят приглашать в гости своих знакомых, вы можете купить виновнице праздника какую-нибудь вещь для интерьера. Скажем, картину, светильник, статуэтку и т. п.

Естественно, юная фея будет рада получить новую модель смартфона или нетбук. Также можно остановить выбор на флешке.

Что еще можно купить для девушки? Наручные часы, визитницу, бумажник, кожаную стильную ключницу, зонтик, фен и т. д.

При выборе презента непременно учитывайте, что каждая девочка уникальна.