Скорпион. Гороскоп на 2014 год

Разное - Развлечения

Начало 2014 года обещает быть ярким в плане отношений, ведь именно тогда у скорпионов будут налаживаться личные отношения , которые в прошлом году были практически разлажены. Чтобы все ожидания перешли в реальность, необходимо запланировать приятное путешествие, и совершить его именно в начале 2014 года. Весь год пройдёт так, как захочет сам скорпион - во всём он привык полагаться на себя, так что поставив перед собой цель, скорпион просто обязан её достигнуть.

Ближе к середине года у скорпионов намечается непонятная ситуация в отношениях с окружающими: все резко начнут требовать к себе внимания со стороны скорпиона, спрашивать его совет или мнение. И касается это не только коллег по работе, но и родных и близких. Скорпионы будут нужны окружающим, как никогда ранее. Чтобы избежать конфликтов на этой почве, желательно расставить приоритеты, и не сходить с намеченного пути. Очень много усилий скорпионы приложат для того, чтобы сделать лучше свою жизнь именно в тех направлениях, в которых до этого было всё плохо. Самое главное - меньше говорить другим о своих проблемах, и стараться не выражать лишних эмоций при окружающих. Важно признаться себе, что в некоторых делах действительно скорпионы были не правы, и их необдуманность привела к нежелательным результатам. Но, есть ценное время, чтобы всё исправить, так что дерзайте, скорпионы!

Странное ощущение скорпионы могут почувствовать в середине 2014 года - летом. Им захочется как никогда ранее, скрыться от этой жестокой действительности, и не решать вообще ни каких внезапно возникших на их пути проблем. Однако, когда волна эмоций схлынет, и в скорпионов снова вселится уверенность в себя, всё встанет на свои места, и год обещает скорпионам спокойное завершение.

Смотрите также гороскоп 2014 дева.