Отдых и туризм

Разное - Отдых и туризм

Отдых и туризм возможен в любое время года! Лето у большинства людей ассоциируется с солнечными днями, загаром, морем, одним словом – отдыхом. А вот осень, совсем наоборот, дождливые, промозглые, серые деньки. Но, что же делать, если ваш отпуск выпал именно на это пасмурное время года. Ведь так хочется понежиться на солнышке, а еще больше искупаться в тёплом море и позагорать на пляже. И это вполне реально даже осенью. Можно отлично сэкономить на стоимости гостиницы в не сезон отдыха, кстати, это самое хорошее время для замены оборудования для баров, ресторанов, гостиниц, прачечное оборудование в Петербурге можно купить недорого и широкий ассортимент порадует Вас.

Несомненно, отправляться нужно поближе к экватору или дальше на юг. Если вы любитель экзотики и более пассивного отдыха, то вам прямиком на Мальдивские или Сейшельские острова. Здешняя природа и пейзажи не оставят никого равнодушным. На этих райских уголках земли, нет продолжительных дождей, ветров, а температура воздуха не будет выше 30 градусов.

Еще, как вариант. отлично подходит Индонезия со своими островами – Ява, Суматра, Гили, Бали. Райские острова, где можно великолепно отдохнуть, загореть и поплавать. Погодные условия – классические для тропического фона.

Также можно отправить в Китай, там, в середине осени выпадает мало осадков и достаточно тепло. Возможно отдыхать в любой части страны, но любителям пляжного отдыха, больше всего подойдёт остров Хайнань. Средняя температура от 25, до 28 градусов.

Приятного отдыха.