Чем полезен тюлений жир

Здоровье женщины - Климактерический период

Легенды народов Крайнего Севера всегда окутывали тюлений жир тайной бессмертия и веры в сверхъестественную силу. Но свойствами тюленьего жира первыми серьезно заинтересовались датские ученые в 70-х годах прошлого века. Их поразил тот факт, что гренландские эскимосы и российские жители северных регионов никогда не болеют атеросклерозом, туберкулезом и многими инфекционными болезнями. Как оказалось, секрет здоровья и долголетия скрывался в тюленьем жире.

Тюлений жир – родник здоровья и красоты

alt

Разбираясь с вопросом, чем полезен тюлений жир, ученые обнаружили в его составе редкий природный антиоксидант сквален. Именно поэтому тюлений жир, полезные свойства которого определяются скваленом и множеством жизненно важных для человека веществ, стал востребованным. Присутствие натурального антиоксиданта, органического йода, жирорастворимых витаминов помогает справиться с любым недомоганием.

Тюлений жир, который в 7 раз превосходит полезность рыбьего жира, способствует:

  • укреплению иммунитета и профилактике заболеваний;
  • улучшению метаболизма на клеточном уровне;
  • нормализации работы сердечно-сосудистой системы;
  • замедлению старения организма;
  • разглаживанию  морщин.

Кроме того, благотворно действует на мозг, спасает от усталости и переутомления, улучшает состояние кожи, снимает воспаление суставов.

Возьмите на заметку!
На сайте fitosila.ru можно купить тюлений жир в удобной фасовке по 100 капсул по выгодной цене.

Тюлений жир: польза и вред

alt

Тюлений жир – это уникальное средство. Он рекомендуется взрослым и детям при йододефиците, возрастных проблемах, для профилактики аллергических заболеваний, сахарного диабета. За все годы применения не было выявлено побочных действий, фактов нанесения вреда здоровью человека. Но если есть хоть капля сомнения, всегда можно проконсультироваться с врачом, выяснить все о вопросе пользы и вреда  тюленьего жира.

Природный жир морского животного чрезвычайно полезен пожилым людям. С его помощью можно защитить себя от ишемической болезни сердца, инфаркта, атеросклероза.

Как правильно принимать тюлений жир

Компания fitosila.ru не только реализует натуральные продукты для оздоровления, но и рекомендует перед употреблением внимательно ознакомиться с инструкцией по их применению.

Для снабжения организма витаминами А, Е, Д и полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 взрослым достаточно принимать во время еды по 3 капсулы в день на протяжении 3-4 недель. После перерыва через 1-3 месяца курс можно повторить. Особенно полезно принимать тюлений жир в осеннюю промозглую погоду, чтобы защитить себя от простуд, а также в период ранней весны, когда организму не хватает витаминов.