Самые экстремальные способы похудеть

Как сохранить здоровье - Опыт похудения

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. А как всем известно, женской фантазии нет границ. На что же идут современные красавицы в попытках избавиться от нежеланных килограммов? Существует несколько экстремальных способов сбросить вес:

  1. Булимия
    Один из не самых приятных способов, заключающийся в принудительной рвоте после плотного приема пищи. Конечно, не является летальным, но указывает на серьезные психологические заболевания, часто выливающиеся в анорексию.
  2. Высота 8700 футов
    Экспериментально выяснили, что чем выше высота, но которой вы проживаете, тем меньше калорий требуется организму. Поэтому проведя какое-то время в горах, уровень лептина, гормона сытости, вырастет, в отличии от содержание гормона голода. Именно этим и руководствовались 20 мужчин из Германии, страдавшие избыточным весом, которые провели неделю своей жизни на высоте 8700 футов. Рацион их питания и стиль жизни остался прежним, при этом в среднем каждый мужчина похудел на 4 кг.
  3. Липосакция
    Самый быстрый способ избавиться от жира-просто удалить его хирургическим путем. Быстро и не требует никаких усилий, хотя имеет свои минусы, потому что никто не гарантирует вам, что вес не вернется, а на теле возможно останутся складки и рубцы, напоминающие об операции.
  4. Наркотические симуляторы
    Наркомания-ужасная болезнь, но не смотря на эту простую истину некоторые из наркотических веществ активно используется как жиросжигатели. Ходят слухи, что употребляя некоторые из них можно потерять 3-5 кг за день, а энергии хватит на продолжительные тренировки. Правда расплачиваться придется здоровьем и благополучием.
  5. Отказ от еды.
    «Хочешь похудеть-не ешь!» - некоторые понимают эти слова буквально и отказываются еды совсем, подписывая себе тем самым смертный приговор. Несомненно, в первое время человек стремительно теряет вес, но как только запас жира подходит к концу начинают сгорать мышцы и внутренние органы.