Экотуризм в Крыму, отдых в санатории

Разное - Отдых и туризм

Часто бродя по просторам интернета и выбирая место отдыха приходится сталкиваться с отрицательным мнением о знаменитых курортах мира, причем совсем даже не бюджетных. В чем же дело? Неужели недостаточно комфортные условия предлагают туроператоры, недостаточно роскошны дома отдыха и гостиницы, неужели утратилась значимость достопримечательностей? Нет, все по-прежнему, все «звезды» на своих местах. Изменились требования туристов к отдыху.

Приглашаем в санаторий сестрорецкий курорт, расположенный на берегу Финского залива. Отзыв об отдыхе в санатории на сайте - http://insultu-net.ru.

Постоянный стресс, бешеная скорость города - изменили запросы большинства отдыхающих. Все меньше люди гоняться за пятью звездами. Главным в выборе места становится возможность насладиться тишиной, чистым воздухом и первозданностью природы. Именно такую возможность сегодня предоставляет Крым.

Керчь. Одно из самых известных мест отдыха. Уникальность это города в том, что отдыхая здесь можно окунуться в два моря: Черное и Азовское. Ленивый отдых на пляже и осмотр достопримечательностей можно сочетать с экстремальными видами водного спорта и незабываемыми конными прогулками.

Феодосия. Лучшее место для того чтобы поправить свое здоровье и « надышаться» необыкновенным воздухом. Именно поэтому сюда приезжают семьями и стремятся привезти детей.

Судак. Судак полюбился туристам тем, что купаться в море можно с июня и до конца октября, ясных дней здесь больше чем на других курортах. Не зря достопримечательность Судака – Солнечная долина.

Алушта. Эта здравница уникальна своим местоположением. Окруженная горами она обладает уникальным климатом – здесь всегда положительные температуры. Природа необычайна живописна. Своей таинственностью манит сюда и Долина приведений.

Ялта. Пожалуй, самое туристическое и известное не одно столетие место Крыма, с необыкновенной архитектурой и живописными пейзажами.

Севастополь. Вся мощь и величественность военной истории. Город музей – расскажет о богатой истории военно-морского флота нескольких веков.

Евпатория. Пляжи здесь мелководны и безопасны, и потому Евпатория стала известна как детская здравница всего союза. Но и спустя годы она не утратила свои позиции, а скорее наоборот санатории и детские лагери обновились и стали современными.