Отель Хургада. Отзыв

Разное - Отдых и туризм

Большинство тур компаний предоставляют бесплатный трансфер до отеля. Так как туристов много, то в зависимости от расположения отеля посадят на нужный автобус. Дорога до моего отеля заняла минут 20-30.

Когда я приехал, номер нашли довольно быстро, несмотря на большой поток клиентов. В конце концов, поселили в двухместном номере.

В номере пахло лавандой, кондиционер работал практически беззвучно и можно было выбрать наиболее подходящий режим, что в жаркой стране жителю России просто необходимо.

Телевизор хорошо показывал только 3 канала, все остальные, которых я насчитал 7- очень плохо. Из тех, что хорошо показывали — был один спортивный, по другому крутили египетские фильмы, а третий — аль джазира, канал новостей.

Из тех, что показывали плохо — один канал был русский, но качество изображения и звука было такое, что я так и не понял что это был за канал, но думаю, что скорее всего это был 1ТВ. Еще один — англоговорящий, но с арабскими субтитрами. По нему крутили фильмы, но смотреть тоже было невозможно. Однако, обратившись к обслуживающему персоналу отеля, я получил извинения и в течение дня всё починили.

В номере было чисто, персонал - приветливый, говорящий по-английски. Регулярно меняли постельное бельё и полотенца.

С сантехникой также всё в порядке, вода есть круглосуточно, как холодная, так и горячая. Есть всё необходимое для душа: фен, полотенца, шампунь и мыло, которые регулярно обновляются.

В общем, в отеле мне понравилось. Море довольно близко от отеля и в самом отеле есть все необходимые удобства. Кормили исключительно хорошо.

Вы можете заказать авиабилеты в Хургаду на сайте http://www.chartex.ru.