Renault обновила хэтчбек Clio RS тем самым сделав его мощнее

Разное - Авто

Известная и престижная компания Renault, представила новинку сезона хэтчбек Clio RS. Представление проходило в крупнейшем автосалоне Женеве. Где и заявили, о ее выходе продажи на рынки европейского производства. Произойдет это не скорей июня этого года. Цены пока неизвестны, но в ближайшем будут все обще объявлены.

Полное название автомобиля Clio RS Trophy . Производители на этот раз удивили всех. Под капот Clio RS установили 1,6 литровый турбомотор. Он был модифицирован и работает на подаче бензинового топлива. Тем самым увеличена мощность двигателя, на этот раз до 226 лошадиных сил., а также 250 Hм крутящего момента.

Компания Renault, полностью обновила новинку, и теперь ее возможности отвечают заявленным требованиям, которые установила Евро6.

Мотор работает очень хорошо, его совместили с трансмиссией, которая в свою очередь была обновлена. С ее помощью переключение передач будет происходить быстрей, точнее на целых 40%, это в случае режима Normal и Sport. Но если переключится на Race, то на 50%. Также есть и загадочный момент в этом процессе. Добавлена функция переключения четвертой и пятой передачи, которая добавляет новинке Clio RS - 25 Нм крутящего момента.

Производители не забыли и о нижней части хэтчбека. Автомобиль обут в диски 18-го дюйма, которые имеют функцию легко сплавления, а также в шины от известной компании представительского класса Michelin Pilot Sport. Дорожное просвещение также изменилось, точней убавилось на маленькие миллиметры. Спереди на целых 20, а сзади только на 10 мм.

Салон Clio RS Trophy оснащен телеметрической системой, вентиляционные вставки аккуратно обделаны хромом, а также установлены новые сиденья спортивного стиля, обшитые кожей.

Предлагаем тюнинг форд фокус 3 хэтчбек на сайте http://tuningshop.su/