Декоративная косметика: учимся пользоваться

Разное - Красота

Удивительный и неповторимый мир косметики! Каких восхитительных результатов можно достичь с её помощью! Мы стремимся, используя неограниченные возможности декоративной косметики, стать неотразимыми и привлекательными. Но всегда ли так выходит? Не возникает ли обратный эффект? Или проще отказаться от неё вообще: только потому, что вы не умеете правильно краситься? На самом деле, этому несложно научиться. Важно запомнить несколько основополагающих моментов, которые научат правильно наносить макияж. Для начала, определяем свой цветовой тип, подбираем подходящие оттенки и начинаем экспериментировать, определяя для себя самые лучшие и выигрышные сочетания оттенков для макияжа.

При подборе оттенков для себя, используйте несложные рекомендации и тогда ваше лицо всегда будет выглядеть ухоженным, а глаза засверкают. Не нужно придавать коже, используя тональный крем и пудру, более темные оттенки. Это будет смотреться неестественно, как маска, так как границы шеи, ушей и лба станут заметными. Выбирая для глаз цвет подводки и теней, используйте исключительно контрастные вашим глазам варианты. Карандаш для бровей и тушь для ресниц подбирайте в тон цвета ваших волос.

Хочется отметить, что даже самый изысканный макияж, не будет выглядеть достаточно эффектно, если ваша кожа была не подготовлена. Начните с очищения лица, с помощью специально подобранных средств, в том числе и тоника. Завершающим этапом будет увлажнение кожи. Далее наносим основу под макияж, для более качественного его исполнения, крем – пудру или пудру, румяна. С помощью корректора можем сделать более незаметными темные круги под глазами и замаскировать другие проблемные места.

Старайтесь использовать качественную косметику, которая обязательно порадует вас. Да, она будет дороже, но полностью оправдает себя: более длительным сроком службы; не вызовет аллергию; не закупорит поры лица, позволив ему дышать и под тональным кремом; избавит от расплывчатых цветных пятен вокруг глаз. Ни дождь, ни снег не испортят ваш макияж! Кстати, Desheli отзывы Вы можете почитать на сайте desheli.in.ua.

А далее, экспериментируйте, используя подобранные цветовые оттенки в разных вариациях! Старайтесь не выглядеть вульгарно. И вы, только вы, сможете подобрать для себя лучшее, что подчеркнет ваши достоинства и спрячет недостатки. Со временем придёт навык подбора и нанесения макияжа. А для юных леди подойдут нежные, неяркие оттенки и легкий блеск для губ.

Используя столь нехитрые правила, можно, действительно, научиться быть красивой и радовать себя и окружающих.