Диета 10 продуктов

Разное - Кулинария

За период существования человечества было придумано множество способов потери лишних килограмм. Одним из самых простых является использование методики похудения " 10 продуктов". Результат может разниться в зависимости от количества времени потраченной на использование этой диеты. Так, при соблюдении хотя бы недели можно потерять 3 килограмма минимум.

В чем же состоят плюсы данной методики? Ну ,конечно же, в эффективном снижении веса. Также в незамысловатом рационе, составляющем диету. Еще один плюс - экономия денежных средств. Все продукты Вы можете заказать на dukanplus.ru. С уверенностью можно утверждать что после соблюдения диеты не составит труда вернуться к привычному рациону. Данная методика приучает организм воспринимать полезную пищу включающую в себя все виды продуктов необходимых для функционирования человеческого организма.

Итак, основными ингредиентами методики похудения " 10 продуктов " являются:

1.Яблоки. Ни для кого не секрет, что этот продукт является одним из самых полезных. Перекусывая яблоком можно не только утолить голод, но и насытить свой организм полезными витаминами и минералами.

2.Помидоры. Один из диетических продуктов. Лучше всего его использовать в сочетании с другими овощами, в частности, с огурцом.

3.Огурцы. Имеют очень маленькую энергетическую ценность. Несмотря на то, что они состоят 95 % из воды богаты огромным количеством полезных веществ.

4.Кабачки. Один из питательных овощей. В интернете можно найти кучу рецептов различными способами приготовления кабачков.

5.Баклажаны. Удивительный вид овощей. Является незаменимым продуктом в процессе похудения.

6.Капуста. Очень полезный овощ. Существует множество видов, которые в данной системе похудения не только разрешаются, но и рекомендуются.

7.Грибы. Осторожно подходите к выбору данного вида продуктов. Грибы должны быть обязательно свежими и приятными на вид. В некоторых случаях они могут заменить мясо ведь после употребления в пищу насыщают организм на несколько часов.

8. Яйца. Один из полезнейших продуктов данной диеты. Польза как от желтков так и от белков. Но их соотношение в рационе должно быть 1 к 2, так как желток обладает высокой калорийностью.

9.Филе курицы. Диетический вид мяса. О пользе можно говорить бесконечно. Поэтому смело готовьте курочку в дни диеты.

10.Кефир. Полезнейший молочный продукт. Выбор стоит остановить на менее калорийном варианте. Пейте хотя бы один стакан кефира после ужина и вес будет уходить быстрее. Для большего эффекта можно добавить корицы или молотого имбиря.