Модные тенденции 2014 года

Разное - Мода

Быть знатоком в моде и быть фанатиком стилей, меняющихся один за другим, два совершенно различные понятия, каждая женщина, которая понимает смысл моды, комбинирует из тенденций года и теми вещами, которые уже у нее есть, а не просто покупает, то о чем напишут в журнале о моде. Моду нужно любить и соблюдать ее "законы" Решать вам какие тенденции подойдут для вас?

Ежегодно мех становится все более модным. Из меха производят любые виды нарядов и аксессуаров. Мех- тенденция 2014 года. Модные цвета в этом году оттенки розового, черного, белого, бежевого. Модно сочетать броские, не переходящие цвета, джинсы всегда были в моде дополнением к ним серебряные пряжки для пояса. "Миксовать" стили в одно целое- это современная мода, используйте сочетания многих стилей.

Ботфорты - тренд сезона. Непринужденность и небрежность в моде причесок, старайтесь делать прически как бы специально неаккуратными. Хитом в цвете волос служат пестрые цвета, парики снова популярны, а также накладные волосы. Глупо забывать про красоту ногтей, маникюр по - французски в моде, можно применять все цвета, главное по ярче. Актуальным считают и маникюр темных оттенков и по- голливудски.

Ухаживать и быть модной в наши дни не особо проблематично, главное умение найти своё, подходящие именно вам, и, естественно, что нужно читать в интернете статьи, блоги и читать журналы про моду и тенденции сезона, чтобы всегда оставаться на высоте. Найдите свой уникальный образ, приковывающий взгляды.