Классическая мода на все времена

Разное - Мода

Строгий и собранный классический образ всегда остается в тренде. Особой популярностью он пользуется, конечно, у деловых женщин и женщин, работающих в офисе. Классический стиль, присутствующий практически в любой коллекции одежды, выдает элегантную женщину с хорошим вкусом, которая выглядит уверенной в себе. Отдав предпочтение проверенной классике, вы будете излучать женственность и грацию.

Работая в офисе, выбор должен падать на светлые пастельные тона. Светлый оттенок освежает, поэтому даже к концу рабочего дня, вы будете выглядеть свежей. В холодное время года незаменимыми станут шерстяное или махеровое платье с классическими сапогами, либо трикотажный свитер с рубашкой в сочетании с брюками или юбкой. В модные образы 2014 года вернулись юбки с узкой талией и широкой основной частью. В сочетании с рубашкой вы будете выглядеть сногсшибательно. Уже давно дресс-код не запрещает ношение джинсов. Любительницам спортивного стиля это окажется как нельзя кстати. Добавьте сюда пиджак и невысокий каблук, и к завершенности вашего стиля не будет никаких претензий.

Если же вы все же не можете отказаться от ярких тонов, то здесь незаменимыми станут аксессуары. Это может быть шарфик, подходящий по цвету к сумочке, либо бижутерия, а может и просто варежки. Главное, не переусердствовать. Яркие тона оставляем для лета.

Отметим незаменимый атрибут женского гардероба, это лосины и колготки. Выбирайте однотонные, ведь рисунок и узоры себе могут позволить лишь обладательницы идеально ровных и стройных ног. Неровно легший узор, визуально еще больше искривит ноги.

И в завершении, хотелось бы напомнить об экспериментах. Не бойтесь добавить в свой стиль уникальности, ведь один добавленный лук может с легкостью превратить ваш стиль в изысканный.

Также, создавая собственный стиль, не следует забывать о том, что одежда должна быть чистой, опрятной и аккуратно выглаженной. А гладильные доски купить на сайте магазина "Щедрый слон" будет очень выгодно! Адрес - http://sloncom.ru.