Шорты для вашей фигуры

Разное - Мода

Еще одна болевая точка у современных модниц - это шорты. Пройдут года, но шорты останутся вещью, в которой вы модная и стильная в любом возрасте, и не важно какая у вас фигура. Проблема только в выборе модели, потому что нужно чтобы она идеально села и гармонично смотрелась.

Есть вариант, который подходит всем – шорты, длина которых разва двум ладоням выше колена. Ее большой плюс в том, что можно скрыть любой недостаток и несовершенство кожи, а также зрительно удлинить и сделать стройным свои ножки. Названий у такой модели масса, читайте этикетки внимательно: это и классические, для гольфа, гольфа, в англии из называют дневными.

Как и любая одежда - шорты бывают свободными или прилегающими, все зависит от строения тела. Свободный, широкий покрой поможет скрыть полные бедра, а облегающий наоборот, подчеркнет стройность ног.

Ничего не привлекает внимание, как короткие мини шорты. Самая популярная - джинсовая модель. Они плотно прилегают к коже. Но позволить такие может только девушка с длинными ногами и шикарной фигурой.

Для больших девушек спасение - шорты бермуды. Часто они бывают нейтрального цвета, и даже подходят для рабочей обстановки. Такая модель подходит для тех, кто хочет сделать ноги и бедра визуально стройнее.

Есть еще шорты с отворотами, они зрительно увеличивают ноги, так, что хорошо впишутся худеньким девушкам.

С цветами шорт можно играть. Темные модели зрительно сделают вас стройнее и привлекательнее. Принт вертикально типа удлинит фигуру. А вот худышкам стоит брать горизонтальные полоски и яркие принты, они наоборот увеличивают размеры. При этом делают акцент на нужные вам части тела. Не бурите шорты с заклепками, они быстро ломаются, тем самым портят внешний вид модели.

Представляем женскую одежду оптом на сайте интернет магазина "C-Magazin". Женский трикотаж от производителя по приемлемым ценам здесь - http://c-magazin.ru.