Модные леггинсы 2015

Разное - Мода

В гардеробе каждой девушки, женщины есть одни/пару леггинсов. Это невероятно удобная одежда, что и вызвало восхищение женского пола. Вот уже несколько лет легггинсы пользуются спросом на рынке труда.

Удивляет не только разнообразие расцветки, но и множество материалов: от более тонких до более плотных.

Что подобрать под леггинсы?

Сложностей не возникнет при выборе желаемого цвета леггинсов, поскольку сейчас, кроме традиционных черных, есть очень много различных расцветок.

Универсальными, конечно же, являются черные. Именно этот цвет, несомненно, будет стройнить Вашу фигуру, а также подчеркнет линию талии и форму бедер. Преимущество их и в том, что выбрать верх одежды не составит труда. Подойдут как постельные, так и более темные тона.

Очень актуальными являются леггинсы из кожи или кож зама. Они слегка приблизят Вас к рок-стилю, придадут привлекательности и дерзости.

Интернет-магазин Kolgot.net предлагает большой выбор леггинсов различных стилей, цветов и моделей. Леггинсы под кожу отзывы можно увидеть на сайте http://kolgot.net/shop/clothing/leggins//1000993/. Это поможет с выбором, если Вы ещё не определились, какие леггинсы хотели бы приобрести.

Под черные или темные леггинсы не бойтесь надеть шифоновые блузки (однотонные или цветные), рубашки или бесформенные топы, свитера. Поскольку лосины облегающие, то верх должен быть более свободным.

В моду 2015 вошли и другие расцветки. Молодые девушки с удовольствием носят цветные: с мелкими или крупными цветами; геометрическими фигурами; с изображением планет, галактик, звезд; тигровые; леопардовые. Следует отметить, что под такие расцветки нужно осторожно подбирать верх. Подойдут темные цвета, желательно однотонные. Яркие раскрасы лучше избегать, чтоб не выглядеть слишком пестро.

Леггинсы также неплохо смотрятся и под коротенькую юбку или тунику. При надевании этой одежды нужно обратить внимание на материал. Нелепо смотреться, когда леггинсы из тонкого материала, а юбка, туника или платье из плотного (и наоборот).

Какую обувь подобрать?

С выбором обуви под леггинсы также не будет проблем. Все зависит от того, как хотите выглядеть и куда Вы собираетесь идти. Для похода в спортивный зал или бега на открытом воздухе понадобятся мокасины или кроссовки. Если собираетесь на прогулку, то уместны будут балетки и даже вьетнамки. Если же выглядите элегантно, подобрав правильно верх одежды, то не бойтесь надеть обувь на каблучке или танкетке.

В холодное время года пригодятся сапожки на высоком каблуке или ботильоны, а наверх – жакет или куртка.

Леггинсы – вещь очень удобная и практичная. С помощью них Вы создадите себе оригинальный образ. Главное – правильно подобрать их под свою фигуру, но и, конечно, же, расцветку.