Освоение и передача земли

Разное - Недвижимость

В России планируется передача земельных участков для строения частных домов с малой этажностью. При этом будут использоваться условия социального найма. После проживания свыше пяти летнего срока, землю предполагается путем приватизации передавать в частную собственность, но компания «АРКТИК девелопмент» предлагает программу своя земля оптом на выгодных условиях. Расчет таких наделов производится путем расчета исходя из 16 соток на каждого члена семьи, возраст которого превышает 16 лет. На покупку стройматериалов и освоение земли выдается пластиковая карта из расчета 800 тыс. руб. на каждые 16 соток.

Эти средства разрешается использовать на приобретение стройматериалов у государственных предприятий или компаний принимающих участие в программе «строительство». Регулированием цен на стройматериалы занимается государство, оно же обеспечивает выданные средства реальными товарами на строительном рынке.

Созданием необходимой инфраструктуры будет заниматься государство, чтобы стимулировать переезд граждан в такие поселки. Земли, находящиеся в непосредственной близости от поселений, будут передаваться в аренду для производства необходимых продуктов. Информация об использовании земли будет открыта для всех, чтобы предотвратить коррупцию. Недалеко от таких поселков планируется строительство современных экологических предприятий , спортивных и туристических баз, научных центров, которые будут способствовать нормальной жизни современных людей, а также будущих поколений.

Реализация данной программы обеспечит рост платежеспособности населения страны, прилив в экономику денег, возрастет востребованность услуг и товаров различных областей. Люди будут иметь дом и работу, возможность учиться и жить в экологически чистых районах.